Дворец Спорта
+7 (831) 465-12-37

Позвоните или напишите нам и мы
ответим на Ваши вопросы

Контактная информация
Все события

Расписание

Расписание домашних матчей ХК "Торпедо" 2015 - 2016

Календарь игр «Торпедо» сезона 2015-2016 г.

Место проведения – КРК «Нагорный»

Начало матчей в будние дни – 19:00, в выходные и праздники – 17:00.
 

Август.
25, вторник, "Торпедо" - "Локомотив",

Сентябрь.
6, воскресенье, "Торпедо" - "Витязь",
8, вторник, "Торпедо" - "Нефтехимик", 
10, четверг, "Торпедо" - "Трактор",
23, среда, "Торпедо" - "Автомобилист",
25, пятница, "Торпедо" - "Югра", 

Октябрь.
3, суббота, "Торпедо" - "Барыс", 
5, понедельник, "Торпедо" - "Авангард",
13, вторник, "Торпедо" - "Динамо" Минск ,
28, среда, "Торпедо" - "Салават Юлаев",
30, пятница, "Торпедо" - "Металлург" Магнитогорск.

Ноябрь.
10, вторник, "Торпедо" - "Слован"
12, четверг, "Торпедо" - "Медвешчак", 
14, суббота, "Торпедо" - "Витязь", 
16, понедельник, "Торпедо" - "Динамо" Москва,
28, суббота, "Торпедо" - "Амур", 
30, понедельник, "Торпедо" - "Адмирал".

Декабрь.
2, среда, "Торпедо" - "Металлург" Новокузнецк,
4, пятница, "Торпедо" - "Сибирь", 
9, среда, "Торпедо" - "Северсталь", 
11, пятница, "Торпедо" - ЦСКА,
22, вторник, "Торпедо" - СКА,

Январь.
4, понедельник, "Торпедо" - "Лада", 
6, среда, "Торпедо" - "Ак Барс", 
8, пятница, "Торпедо" - "Сочи", 
20, среда, "Торпедо" - "Локомотив", 
25, понедельник, "Торпедо" - "Йокерит", 
27, среда, "Торпедо" - "Спартак", 
30, суббота, "Торпедо" - "Динамо" Рига.

Февраль.
16, вторник, "Торпедо" - "Северсталь"

 

Расписание домашних игр БК "Нижний Новгород"

Расписание домашних игр БК «НН» сезона 2015/16

11 октября

вс 17:30

Нижний Новгород

 

vs

 

Байзонс

14 октября

ср 20:30

Нижний Новгород

 

vs

 

Хапоэль

25 октября

вс 18:00

Нижний Новгород

 

vs

 

ЦСКА

2 ноября

пн 00:00

Нижний Новгород

 

vs

 

Химки

4 ноября

ср 19:00

Нижний Новгород

 

vs

 

Нептунас

7 ноября

сб 17:30

Нижний Новгород

 

vs

 

Красный Октябрь

25 ноября

ср 19:30

Нижний Новгород

 

vs

 

Красный Октябрь

1 декабря

вт 19:30

Нижний Новгород

 

vs

 

АЕК

13 декабря

вс 00:00

Нижний Новгород

 

vs

 

Зенит

16 декабря

ср 19:30

Нижний Новгород

 

vs

 

Галатасарай

22 декабря

вт 00:00

Нижний Новгород

 

vs

 

Астана

3 января

вс 00:00

Нижний Новгород

 

vs

 

Цмоки-Минск

24 января

вс 00:00

Нижний Новгород

 

vs

 

Автодор

7 февраля

вс 00:00

Нижний Новгород

 

vs

 

Вита

6 марта

вс 00:00

Нижний Новгород

 

vs

 

Калев

13 марта

вс 00:00

Нижний Новгород

 

vs

 

Локомотив-Кубань

20 марта

вс 00:00

Нижний Новгород

 

vs

 

УНИКС

27 марта

вс 00:00

Нижний Новгород

 

vs

 

Енисей

10 апреля

вс 00:00

Нижний Новгород

 

vs

 

ВЭФ

24 апреля

вс 00:00

Нижний Новгород

 

vs

 

Нимбурк